Bilanz 2006 -
das 17. Flaschenjahr

Lohhof am 21. Januar
17:13 Tore
10:2 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
FC Bezirksschreiber 1:0 TomTom
Northside Express 4:0 Flo R. 4
FC Uferlos 4:3 JungerKollege, Flo R. 3
Garfield Kickers 4:2 TomTom, JungerKollege, UliUli, Flo R.
Caliqua 3:1 Flo, TomTom, Flo R.
Santa Marina 1:7 TomTom
2. Platz

Lohhof am 25. Februar
12:8 Tore
7:3 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Peroxid 5:2 Georg, UliUli 2, Mina, JungerKollege
Lohhofer Brasilianos 1:1 Mina
Rot-Weiss Oberschleissheim 3:1 Georg, Mina 2
Caliqua 1:4 Mina
Grätschenkönige 2:0 JungerKollege, Mina
3. Platz

Poing am 4. März
16:12 Tore
7:5 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
FC Chancenlos 2:2 Androsch, Martl
FC Rossano 5:2 Gensch-Alex, Androsch 2, UliUli 2
FC Hybris 1:2 Dodo II
FSV München 3:1 Marc B., UliUli, Dodo II
Lohhofer Brasilianos 1:2 Gensch-Alex
FC Stolle 4:3 Gensch-Alex, UliUli, Martl 2

Moosburg am 8. April
16:8 Tore
11:5 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Bonauer Löwen 2:1 Jecki, Lippi
Café Woch’nblatt 3:0 UliUli 2, Basti
Team Orange 2:1 Jecki 2
Bonauer Löwen 1:1 TomTom
Café Woch’nblatt 1:3 TomTom
Team Orange 5:0 TomTom 2, UliUli 2, Lippi
BRK Landshut I 2:1 TomTom, UliUli
Café Woch’nblatt 0:1
2. Platz

Oberstenfeld am 20./21. Mai
18:14 Tore
9:7 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
1:0 fürs Eigentor 5:3 Fatih 3, UliUli, Mina
SKV Freizeit 3:0 Fatih 2, JungerKollege
FFC Glashaus 3:3 Fatih 2, Mina
Team Cuba 1:3 Fatih
BWC Hummelsweiler 1:1 Wittich
Stoned Bombers 4:2 Mina 3, Lippi
Die Absoluten 1:1 Eigentor
SC Blaue Türe 0:1

Zell am Ziller am 3. Juni
8:6 Tore
9:7 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
HC Zellberg 0:0
HC Harterhof 0:0
FC Dussnang AH 1:0 Jonas
Stammtisch Märzenklamm 1:1 Christian
Oberes Dorf Mayerhofen 0:3
Haderlumpen 1:0 Lippi
AH Hippach 1:2 Jonas
Moden Gruber 4:0 UliUli 2, TomTom, Christian

Kressbronn am 17. Juni
3:6 Tore
3:5 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Luckys Bomber 0:0
Howa 2:0 Schnapsi, Ben
Die Zipfelträger 1:5 Frieder
Hopp Poppis Hopp 0:1

Hege am 23./24. Juni
6:3 Tore
6:4 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Die Mopet’s 3:0 Daniele, Lippi, Korbinian
Die Pänner 1:1 Tobi
AK 06 0:1
Die Ahnungslosen 0:0
Freundeskreis 2:1 Daniele, Korbinian (11-m)

Wall am 1. Juli
4:10 Tore
2:6 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Melonen Wambos 1:1 Reichlix
Oberland Checkers 1:1 Reichlix
Kolpingfamilie Miesbach 1:3 Murat
Tigers 1:5 Murat

Thalkirchen am 8. Juli
4:5 Tore
5:7 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Die Guten 0:0
Muggifug 1:1 TomTom
Stippeföttche 0:2
Olympique Munich 1:1 UliUli
Hasenberger +10 0:1
Go Fresh Supermart 2:0 UliUli, Georg

Arosa am 15. Juli
6:7 Tore
6:6 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Celtic Tschechien 0:2
Volksfront von Rübenhausen 1:0 Mina
Arosa Appenzell 3:2 UliUli, Mina, UliUli
Popcorn Oranjes 1:1 Pali
EHC Supporters I 1:1 Pali
Subucolo 0:1

Wangen am 22. Juli
8:4 Tore
6:4 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Arri 2:2 Philipp 2
Paradies 0:0
Allstar Team 5:0 Philipp, JungerKollege je 2, Thomas
Santa Marina 1:0 Pali
Paradies 0:2
2. Platz

Enslingen am 5. August
6:7 Tore
3:3 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Sleepers 1:4 Moritz W.
Humba Bumba Volkratshofen 4:2 Moritz W. 3, Mina
Hütte Goggenbach 1:1 Moritz W. (11-m) - abgebr.

Landshut am 9. September
4:5 Tore
3:5 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Bolzplatz Team 1:1 TomTom
Bosna Landshut 0:2
Plan b 2:0 Eigentor, Pali
Oide Bank 1:2 UliUli

MHL-Pokal (26.4. u. 18.11. in Ottobrunn,
24.9. u. 29.10. in Forstenried)
Gegner Ergebnis Torschützen
Eintracht Sendling 8:3 Lippi, Eigentor, Pali 2, Jecki, TomTom, Mina 2
FC Rossano 9:3 UliUli 3, Mina 2, Maik, TomTom JungerKollege, Eigentor
Moschino 5:3 TomTom 3, Mina, Eigentor
Sunday Kickers 4:2 Basti 3, Mina
19. Turniersieg

Unterschleißheim am 18. November
12:4 Tore
10:2 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Rot-Weiß Schleißheim 3:1 Maik 2, Georg
Cvrjak.cvrci celi noc 2:1 Georg, TomTom
Montagskicker 1:1 TomTom
BK Germering 4:0 Maik, Georg, Käptn, TomTom
Rot-Weiß Schleißheim Allstars 2:1 TomTom, UliUli
Lohhofer Brasilianos 0:0
(0:2 n.S.)
2. Platz

Ismaning am 2. Dezember
18:17 Tore
9:7 Punkte
Gegner Ergebnis Torschützen
Dynamo Genschmen 4:1 Lippi, Maik, Reichlix, UliUli
Sportfreunde Isarau 1:2 TomTom
FC Bezirksschreiber 4:2 Maik, TomTom 2, Ruben
Sport.1 2:1 Maik, Ruben
Northside Express 1:2 TomTom
FC Pegasus 3:1 Reichlix 3
Rapid Laim 1:6 TomTom
SV Pappnasen 2:2 TomTom 2

Gesamtergebnis 2006
184:140 Tore
114:78 Punkte

Kontakt | © Christoph Fuchs + Uli Kellner | Impressum